[18+]
7 июня 2023 в 10:44

Двух погибших в зоне СВО бойцов похоронили в Оренбуржье

Оба они были из Тюльганского района.
Двух бойцов, погибших при выполнении воинского долга в зоне СВО, похоронили в Оренбургской области. Евгений Иванов и Николай Ильченко были уроженцами Тюльганского района.
Церемонии прощания прошли накануне в селах Алмала и Нововасильевка. Присутствовали родные, близкие и представители районной администрации.
«С глубокой скорбью мы провожаем в последний путь наших земляков – верных сынов своего Отечества, которые с честью и достоинством исполнили свой воинский долг, - отмечено в сообщении администрации Тюльганского района. - Их имена навсегда останутся в памяти и сердцах земляков».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля