РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июня 2023 в 12:08

Дорогу к детским лагерям в Оренбуржье планируют отремонтировать за 40 млн

Администрация объявила торги.
© ЕАН
Аукцион на ремонт дороги по улице Уральской в сторону комплекса детских загородных лагерей «Дубки» объявила администрация Оренбурга. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.
По документам, подрядчик должен будет привести в порядок отрезок дороги от поворота на базу отдыха «Берендей» до остановки общественного транспорта «Дубки» по ул. Уральской. Ремонт включает в себя асфальтирование и нанесение разметки. Также подрядчик должен установить новые дорожные знаки.
На все работы город выделяет 40,7 млн рублей. Заявки можно подать до 14 июня. После этого будет определен победитель.
Отметим, что дорога в сторону «Дубков» давно вызывает недовольство оренбуржцев. Много лет ее не приводят в порядок. Водители объезжают ямы по обочинам. В прошлом году магистраль отсыпали асфальтовым срезом, но его смыло после первого же серьезного дождя. По этой дороге возят детей в загородные лагеря, поэтому на ее безопасность обращают внимание и общественники.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Число затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиБаскетболистки «УГМК» разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-лигиВ Свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставка