[18+]
16 июня 2023 в 10:18

С погибшим на СВО прощаются в Оренбургской области

© Администрация Новотроицка
В Оренбургской области прощаются с погибшим в зоне специальной военной операции военнослужащим Анатолием Яицким. Об этом сообщает администрация Новотроицка.
Анатолий Яицкий родился в Новотроицке в 1989 году. После окончания школы учился в училище № 5, занимался борьбой и плаванием.
Траурная церемония состоится в 14:00 в сквере «Воинов-интернационалистов».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге