[18+]
26 июня 2023 в 09:21

16 человек утонули с начала года на водоемах Оренбуржья

В регионе открыто 25 пляжей.
С января 2023 года на водоемах Оренбургской области утонули 16 человек. Об этом сообщили в региональном МЧС.
Чаще всего люди тонут в необорудованных местах и на несанкционированных пляжах. Сейчас в Оренбуржье официальное разрешение на работу получили 25 мест для купания. Еще два пляжа готовят к открытию в ближайшее время.
Спасатели призывают купаться только в специально отведенных для этого местах. Не стоит заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Также следует внимательнее следить за детьми и не отпускать их купаться без присмотра.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков