[18+]
19 июля 2023 в 14:42

Прокуратура проводит проверку после жалоб на урезание зарплат в оренбургском муниципальном предприятии

© ЕАН
В Оренбурге проводится прокурорская проверка после жалоб на урезание зарплат в МКУ «Биоз». Об этом сообщает региональное ведомство.
В компании проверят исполнение трудового законодательства. Сегодня работники муниципального предприятия не вышли на работу из-за сокращения рабочих часов и уменьшения заработной платы. При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»