[18+]
2 августа 2023 в 16:23

«Полная неуправляемость»: губернатор Оренбуржья призвал главу района уйти в отставку

© ЕАН
Глава Саракташского района Оренбуржья Анатолий Тарасов должен уйти в отставку. Так считает губернатор Денис Паслер. Заявление было сделано в ходе заседания областного правительства и связано с затянувшимся строительством Дома культуры в городе.
«Анатолий Михайлович, я достаточно уважительно стараюсь относиться ко всем, особенно к главам. Но хочу сказать, что в Саракташе у нас, что называется, полная неуправляемость. Предлагаю Вам на этой неделе написать заявление и уже уходить в отставку», – заявил Паслер.
Напомним, деньги на строительство Дома культуры в Саракташе выделялись в том числе из федерального бюджета. Несмотря на это, работы затянулись. Подрядчик до сих пор не может заполнить стройку рабочими.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Онкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнеса