[18+]
21 августа 2023 в 12:17

Самолет из Орска экстренно сел в Казани

Он летел в Москву.
Авиарейс Орск – Москва вынужденно приземлился в Казани. Это произошло из-за введенных в столице ограничений, связанных с атакой беспилотников. Об этом сообщает “РИА Новости”.
По той же причине в Казани экстренно сели два самолета из Екатеринбурга и один из Челябинска. После снятия ограничений пассажиров доставят в аэропорты назначения.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге берут под охрану бывшее здание ГУ МВД постройки 19 векаСвердловские власти намерены вдвое сократить число воспитанников в детдомахМесто Лантратовой в Госдуме занял вице-спикер челябинского заксобранияНа время празднования Курбан-байрама на дорогах Екатеринбурга усилят патрулиВ Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковок