РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2023 в 12:35

Оренбургский сотрудник УФСИН задержан за получение взятки

Сотрудник исправительной колонии № 9 УФСИН России по Оренбургской области подозревается в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК по региону.
Мужчина, используя служебное положение, получил от осужденного взятку за пронос запрещенных предметов в исправительное учреждение. Деньги были переведены на банковскую карту. Сотрудник колонии использовал их на ремонт личной машины. Преступление выявили сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН.
Наталия Вълкова
zori
almaceramica
Главные новости
Защитники исторического наследия Оренбурга раскритиковали руководство инспекции ОКНЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиВ Оренбурге рушат стены исторического здания казачьего войскаПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАНЧто изменится в жизни россиян с 1 мая