[18+]
23 августа 2023 в 14:39

Суд признал недействительными договоры оренбургского вуза на закупку оборудования

© ЕАН
В Оренбурге суд признал недействительными договоры на закупку технологического оборудования и комплектующих, заключенные одним из городских вузов. Об этом сообщает региональная прокуратура.
При заключении договора с единственным поставщиком использовались предложения от организаций, которые не соответствовали предъявляемым требованиям. Так, одна организация имела задолженность по налогам и сборам, а другая находилась в стадии банкротства.
Это решение оставил в силе Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд. Решение вступило в законную силу.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу