[18+]
20 сентября 2023 в 16:47

С погибшим на СВО контрактником простились в Оренбургской области

© Администрация Первомайского района
В поселке Володарском Оренбургской области простились с Виктором Архиповым, погибшим на СВО. Об этом сообщила администрация Первомайского района.
Контрактник, выполнявший боевые задачи в зоне СВО, скончался 30 августа в госпитале от полученных ран. Ему было 31 год.
Проводить земляка в последний путь пришли родственники, жители села, глава района Александр Васильев, военный комиссар Первомайского и Курманаевского районов Владимир Крайнюков и представители местной администрации.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников