[18+]
25 сентября 2023 в 09:20

Медалью Суворова награжден боец СВО из Оренбуржья

Высокую награду получил Евгений Рукавишников из Бугуруслана.
Боец СВО Евгений Рукавишников из Оренбургской области (Бугуруслан) награжден медалью Суворова. Об этом сообщил глава города Дмитрий Дьяченко.
Евгений Рукавишкинов участвует в СВО с самого ее начала. Он командир танковой роты. За боевые заслуги в прошлом году он уже получил медаль «За отвагу».
В августе этого года за проявленные смелость, отвагу и решительность его удостоили медали Суворова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин.
Отметим, что медалью Суворова награждаются военнослужащие, проявившие личное мужество и отвагу при защите государственных интересов страны и защите Отечества. Эта награда дается бойцам за отличные показатели в боевой подготовке и полевой выучке.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионе