[18+]
2 октября 2023 в 16:49

Сельскую дорогу в Оренбуржье отремонтировали после вмешательства Генпрокуратуры

В Оренбургской области только после вмешательства Генпрокуратуры отремонтировали дорогу между двумя селами. На личный прием к генпрокурору Игорю Краснову в июне в Оренбурге обращался директор сельскохозяйственного предприятия.
Выяснилось, что участок дороги между селами Буранное и Линевка в Соль-Илецком городском округе является основным для транспорта и также используется предприятием для вывоза продукции. На дороге есть просадка проезжей части и другие дефекты. Областная прокуратура внесла представление директору Главного управления дорожного хозяйства региона для устранения нарушений. После этого участок дороги был отремонтирован.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки