[18+]
9 октября 2023 в 09:11

Оренбурженка Анна Линникова передала корону «Мисс Россия» победительнице из Санкт-Петербурга

Накануне определили новую обладательницу титула самой красивой девушки страны.
Конкурс «Мисс Россия — 2023» завершился накануне в Москве. Победительница прошлого года, оренбурженка Анна Линникова передала корону новой обладательнице титула - Маргарите Голубевой из Санкт-Петербурга.
Звание первой вице-мисс получила Елизавета Дудина из Тольятти. Второй вице-мисс стала Любовь Хохлова из Якутии.
Оренбург на конкурсе представляли сразу две участницы – Ева Авраменко и Екатерина Воробьева. Однако девушкам не удалось пройти в двадцатку лучших, которые боролись за корону.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области