[18+]
12 октября 2023 в 16:14

На госгранице между Оренбуржьем и Казахстаном отремонтировали дорогу

Дорожное покрытие отремонтировали в пункте автомобильного пропуска "Маштаково" и на подъездах к нему на госгранице между Оренбургской областью и Казахстаном. Об этом сообщает ФГКУ «Росгранстрой».
Ремонт проводился на подъездном участке дороги с российской стороны от съезда с автомобильной дороги А-300 к пункту пропуска и на участке дороги от пункта пропуска в сторону Казахстана.
Напомним, работы по разработке проекта реконструкции МАПП "Маштаково" начались в августе прошлого года. Модернизация должна завершиться в 2026 году. Реконструкция увеличит пропускную мощность погранперехода до 4,6 тыс. транспортных средств и до 18 тыс. человек в сутки.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России