РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 ноября 2023 в 12:04

Погибшего на СВО военного похоронили в Оренбургской области

© ЕАН
В Оренбургской области простились с погибшим на спецоперации Игорем Стрелковым. Об этом сообщает администрация города Бузулука.
«Игорь родился 7 ноября 2002 года. В этом году он встал на защиту интересов страны в зоне специальной военной операции. Игорь – настоящий герой и патриот своей Родины», - говорится в сообщении.
За проявленную смелость и героизм Игорь Стрелков награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълкова
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю