[18+]
16 ноября 2023 в 11:21

На коттедж главы оренбургского минарха наложен арест

© ЕАН
Двухэтажный коттедж министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой арестован, об этом ЕАН сообщили в региональной прокуратуре.
Арест на жилой дом наложен из-за уголовного дела по факту мошенничества. Ибрагимова обвиняется в хищении 19 млн рублей. Судом ей было избрана мера пресечения – ограничение определенных действий.
Ранее ЕАН сообщал, что министр архитектуры Оренбургской области не может пользоваться интернетом и телефоном, а также общаться с лицами, проходящими по уголовному делу. Но суд отменил ограничение в виде обязательства находиться дома с 22:00 до 06:00.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России