[18+]
17 ноября 2023 в 13:02

Нефтепровод прорвало возле реки в Оренбургской области

© Миприроды
Прорыв нефтепровода произошел в Новосергиевском районе Оренбургской области. Об этом сообщает региональное минприроды.
«Поступила информация, что в районе реки Большой Уран, к северо-западу от села Нестеровка, произошел прорыв нефтепровода», - говорится в сообщении.
Экологическая служба проводит анализ проб воды и воздуха. Ожидаются результаты исследования.
Напомним, в октябре последствия разгерметизации бесхозной нефтяной скважины устраняли в Бугуруслане. Из скважины начал выходить солевой раствор.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели