[18+]
27 ноября 2023 в 13:06

Еще почти 3 млн рублей выделят на благоустройство оренбургского парка «Березка»

© ЕАН
Администрация Оренбурга выделит свыше 2,7 млн рублей на второй этап благоустройства парка "Березка". 20 ноября объявлен аукцион по поиску подрядной организации. Официально информация опубликована на сайте госзакупок.
МКУ «Комсервис» выступает заказчиком. Казенное учреждение «Управление капитального строительства» проконтролирует качество работ. Будущий подрядчик должен выполнить работы в течение недели с момента заключения договора. На территории общей площадью 218 942 кв. м исполнитель выполнит общестроительные работы, смонтирует инженерные сооружения и коммуникации.
Ранее ЕАН сообщал, что в парке «Березка» в Оренбурге начали устанавливать входные группы. Работы должны выполнить до 30 ноября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области