РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 ноября 2023 в 16:51

Военный из Оренбуржья погиб в зоне СВО

© Газета "Маяк"
С бойцом СВО Евгенией Бегловым из села Кинделя попрощались в Оренбургской области. Об этом сообщила газета «Маяк» Ташлинского района.
Евгений Беглов родился 21 марта 1982 года в Тверской области. После окончания Пивкинской средней школы его призвали в Вооруженные силы России.
После демобилизации мужчина заключил контракт на военную службу. Немного позже выполнял боевые задачи в Чечне. В 2009 году вместе с семьей переехал в село Кинделя, работал в Ташлинском лесхозе.
Беглов был мобилизован в 2022 году в зону СВО. Он погиб 10 октября 2023 года на фронте. Его похоронили на Кинделинском православном кладбище. Евгений был награжден орденом Мужества посмертно.
Ранее ЕАН сообщал, что Оренбург простился с командиром отделения СВО Сергеем Филяковым.
Елена Кудаева
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»