[18+]
5 декабря 2023 в 17:39

Два человека погибли в Оренбурге при обрушении грунта

© ЕАН
В Оренбурге погибли два человека, которые проводили земляные работы в микрорайоне Ростошинские пруды. Как сообщает «Росводоканал Оренбург», на место обрушения грунта выехали их специалисты.
Они будут устранять аварию, которая произошла на сетях водоотведения из-за стороннего подрядчика. Сейчас специальные службы извлекают тела пострадавших.
«Данные работы никак не были связаны с деятельностью водоканала. Нарушений работы сетей водоканала на момент возникновения аварии на участке также не было. Сторонний подрядчик повредил основную и резервную линии напорного коллектора в районе улице Азовской», - говорится в сообщении.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомБеспилотные трамваи запустят по линии Екатеринбург – Верхняя ПышмаГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в ЕкатеринбургеКонфликт на Ближнем Востоке не повлиял на рейсы из Екатеринбурга в Дубай