[18+]
26 декабря 2023 в 17:51

Военный из Оренбуржья погиб в зоне СВО

© ЕАН
С бойцом СВО Валерием Карнаухом из Мирошкино попрощались в Оренбуржье. Об этом сообщила газета «Маяк» Ташлинского района.
Валерий Карнаух родился 20 июня 1963 года. Боец служил в 104-й гвардейской десантно-штурмовой роте ордена Кутузова в зоне СВО. Он погиб 24 ноября на территории Херсонской области при выполнении боевых задач. Церемония прощания с военнослужащим прошла в центральной усадьбе сельсовета – селе Раннем.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга