[18+]
6 января 2024 в 18:37

Мемориальную доску основателю «Ласкового мая» установили в Оренбурге

© Фото из открытых источников
В Оренбурге установили мемориальную доску, посвященную основателю группы «Ласковый май» Сергею Кузнецову. Как сообщается в паблике поклонников творческого коллектива, плиту установили на фасаде многоэтажного дома, в котором жил Кузнецов.
На мемориальную доску деньги предоставили друзья музыканта.
В ноябре в Оренбурге был объявлен сбор денег на памятник участникам «Ласкового мая». Готовый проект памятника Юрию Шатунову и Сергею Кузнецову из пластилина представили общественности еще весной. Автор работы - скульптор Александр Сукманов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты