[18+]
9 января 2024 в 11:39

Девочка пострадала из-за елочной игрушки в Оренбуржье

Десятимесячную девочку из села Грачевка доставили в больницу Бузулука Оренбургской области из-за стекла в желудке. Об этом сообщило региональное управление МВД.
Полиции 28-летняя мама пострадавшей рассказала, что ее дочь играла со своей сестрой около елки, которая была украшена стеклянными игрушками. Женщина отлучилась на недолго в ванную комнату, а после возвращения обнаружила на полу осколки елочной игрушки. При этом у младшей дочери во рту что-то находилось, и мать вытащила два осколка диаметром примерно 5 мм, а также вызвала рвоту у ребенка.
«Испугавшись за жизнь и здоровье ребенка, незамедлительно вызвала скорую помощь села Грачевки, которые перенаправили в больницу Бузулука для госпитализации и обследования», - говорится в сообщении. Сейчас правоохранители проводят проверку, устанавливают все обстоятельства несчастного случая.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной