[18+]
12 января 2024 в 11:05

Рейсы в Москву задержали в оренбургском аэропорту

Четыре самолета не смогли вылететь сегодня утром из оренбургского аэропорта. Рейсы в Москву были перенесены на более позднее время. Скорее всего, причиной задержки стала непогода.
Воздушное судно FV-6454 компании «Россия» в Санкт-Петербург не вылетело по расписанию в 06:25, его задержали на 10:30. Сейчас посадка уже закончена.
По информации электронного табло, рейс SU-1245 компании «Аэрофлот» в Москву планировался на 06:05, его задержали до 11:30. Рейс N4-080 компании Nordwind должен был отправиться в столицу в 06:45, но его перенесли на 17:30. Рейс SU-1247 компании «Аэрофлот» в Москву планировался на 12:20, но был задержан до 18:15.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
БК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в Екатеринбурге