[18+]
15 января 2024 в 18:01

Администрация Оренбурга заключила новый контракт на отлов собак

© ЕАН
Администрация Оренбурга заключила контакт с новым подрядчиком по отлову бездомных животных. Цена контракта – более 2,5 млн рублей.
Местная компания «ТехноЭксп» должна выполнить условия контракта до 29 февраля. Средства пойдут на отлов, стерилизацию животных, их кормление и ветеринарное обслуживание. После чего собак вернут на прежнее место обитания.
Компания «ТехноЭксп» была зарегистрирована в Оренбурге в январе 2023 года и заключила три госконтракта на общую сумму 1,85 млн рублей с администрациями Новосергиевского, Первомайского, Акбулакского районов.
Напомним, липецкий подрядчик «Ристэмстрой-Л» отказался исполнять контракт по отлову собак в Оренбурге. Цена контракта составляла чуть более 2,4 млн рублей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»