[18+]
17 января 2024 в 17:07

Двух участников СВО похоронили в Оренбурге

В Оренбурге простились с участниками СВО Андреем Калужиным и Павлом Андреевым. Об этом сообщает администрация города.
Андрей Калужин служил в армии в десантных войсках. В Оренбурге работал водителем в региональном управлении МЧС, затем стал работать на Крайнем Севере. В июне прошлого года он отправился добровольцем на спецоперацию. Награжден благодарственным письмом главы ЛНР за мужество, героизм и отвагу. Погиб 2 января 2024 года.
Павел Андреев во время срочной службы принимал участие в военных действиях на территории Чечни, является участником боевых действий. Отправился на СВО в сентябре 2022 года, погиб 25 декабря 2023 года.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Массовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе Екатеринбурга