[18+]
23 января 2024 в 17:55

Дистант оренбургским школьникам продлили

В Бузулуке Оренбургской области школьникам продлили дистанционное обучение до 27 января. Об этом сообщил в своем telegram-канале глава города Владимир Песков.
Все школьники продолжат учиться дома из-за высокой заболеваемости. Они выйдут на очные занятия в понедельник, 29 января.
Отметим, дистант сначала ввели с 22 по 24 января. Такое решение приняли на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и ОРЗ.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Жители челябинских поселков рассказали, как им живется без мобильного интернета«Одиноко ждал на улице»: вице-мэра Екатеринбурга Контеева выпустили на свободуТрое свердловчан освобождены из украинского пленаПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах Екатеринбурга