[18+]
7 февраля 2024 в 10:09

Канал ГТРК "Оренбург Live" стал недоступен на YouTube

Канал ГТРК "Оренбург Live" перестал быть доступен на YouTube. По информации издания BRIEF, видеохостинг YouTube заблокировал без указания причин около 40 каналов региональных филиалов ВГТРК.
«YouTube закрыл доступ к каналу ГТРК "Оренбург", на котором размещались выпуски новостей и тематические программы телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". Мы решаем эту проблему. Скоро начнем размещать наш контент на RUTUBE», - прокомментировали в редакции канала.
В течение суток стали недоступны также каналы ГТРК Санкт-Петербурга, Брянска, Белгорода, Вологды, Ростова-на-Дону, Читы, Перми, Мурманска, Пскова, Томска. Работники компаний считают, что причины блокировки — политические. Позиция видеохостинга противоречит информационной политике российских СМИ.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт