[18+]
12 февраля 2024 в 10:13

Бастрыкин потребовал доклад об обрушении крыши гимназии в Оренбуржье

© ЕАН
Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад об обрушении крыши в Красногвардейской гимназии в Оренбуржье. ЧП случилось накануне, 11 февраля. В здании обрушились плиты перекрытия в спортзале. К счастью, учащиеся и педагоги не пострадали.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Руководитель областного СУ СК России Вячеслав Зудерман представит доклад председателю СКР о ходе расследования дела и установленных обстоятельствах.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА