[18+]
15 февраля 2024 в 11:50

С участником СВО простились в Оренбурге

© Администрация Оренбурга
В Оренбурге похоронили участника СВО Александра Беляева. Об этом сообщает администрация города.
Александр Беляев служил в армии, в октябре 2022 года его мобилизовали. После боевого обучения его направлен в район проведения спецоперации.
Беляев погиб 22 июля 2023 года при выполнении боевого задания. Он награжден орденом Мужества посмертно. У него осталось трое детей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели