[18+]
19 февраля 2024 в 17:27

После публикации ЕАН управляющая компания убрала опасный снегодержатель в Оренбурге

На многоквартирном доме Оренбурга по улице Братьев Башиловых 16 оторвался снегодержатель. Жильцы опасались, что металлическая балка может раскачаться от ветра и разбить окна.
На следующий день после публикации об этом на сайте ЕАН управляющая компания демонтировала балку. До этого жители неоднократно обращались в УК, но проблема не разрешалась.
Ранее ЕАН сообщал, что жильцы дома УК «Северная» жаловались на холод в квартирах. После вмешательства прокуратуры батареи в квартирах оренбуржцев потеплели.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге