[18+]
26 февраля 2024 в 16:44

Более тысячи человек за последнюю неделю обратились в травмпункт Оренбурга

В Центр травматологии и хирургии Оренбурга после падений на скользких тротуарах за последнюю неделю обратились 1211 жителей. Об этом сообщили в медучреждении.
Жители жалуются на бездействие чиновников и УК и публикуют фотографии в Интернете. «Как детей в школу вести и на работу ехать? Это 15 линия», - возмущается оренбуржец.
На прошлой неделе жуткий гололед в регионе показали по федеральному каналу «Россия 24». Метеорологи погодного центра «Фобос» на примере Оренбургской области рассказали о переменчивости погоды.
Также на днях губернатор Денис Паслер назвал работу городской администрации «хозяйственной импотенцией». За выходные ситуация с обледенением почти не изменилась.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов