[18+]
28 февраля 2024 в 12:12

Десятки миллионов присвоил оренбургский предприниматель

Житель Оренбурга завладел суммой в размере 31 млн рублей, принадлежащих фирмам из Санкт-Петербурга и Москвы. Он обещал руководству организаций в 2018 году поставить техустройства для нефтяной промышленности, но обязательства не выполнил. Об этом сообщает областная прокуратура.
В отношении предпринимателя возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Суд приговорил его к 4 годам колонии и штрафу в 900 тыс. рублей. Оренбуржец подал апелляцию, но приговор оставили в силе.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ