[18+]
28 февраля 2024 в 14:51

Суд рассмотрит дело о коррупции в оренбургской «кадетке»

© ЕАН
Центральный районный суд Оренбурга рассмотрит уголовное дело о взятке замдиректора кадетской школы-интерната имени И.И. Неплюева.
Согласно материалам дела, с 31 декабря 2021 по 3 февраля 2022 главный инженер одной из организаций передал 50 тыс. рублей заместителю руководителя «кадетки». За это он должен быть принять меры к своевременной оплате выполненных работ.
Ранее ЕАН писал, что заместитель директора по административно-хозяйственной части обвиняется в том, что в 2019 - 2022 годы получил взятку в общей сумме более 750 тыс. рублей от пяти представителей организаций и предпринимателей-исполнителей по заключенным контрактам и договорам.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург