[18+]
1 марта 2024 в 14:58

Оренбуржцы выберут место для мемориала в память о погибших в СВО

© ЕАН
Жителям Оренбурга предложили выбрать место для установки мемориала в память о погибших в СВО. Об этом сообщает администрация города.
Сегодня стартовал опрос на сайте мэрии по выбору локации. Чиновники предложили три варианта: парк 50-летия СССР, сквер им. А. Прохоренко, территория у Дома Памяти. Проголосовать можно до 1 мая 2024 года.
Ранее ЕАН сообщал, что увековечить память погибших на спецоперации оренбуржцев просили их вдовы. О сроках реализации проекта и о том, как именно будет выглядеть мемориал, мэрия не сообщает.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым