[18+]
2 марта 2024 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нюша приоделась в мини из оренбургских пуховых платков

© Соцсети
На вечеринку в русских традициях, посвященную проводам зимы в историческом особняке XIX века в Москве, звезды шоу-бизнеса выбирали наряды в стиле à la russe. Нюша приоделась в мини-платье из знаменитых оренбургских пуховых платков.
Фото в платье певица выложила в своем Instagram* (деятельность в РФ запрещена). Одни гости надели вещи российских брендов, другие вырядились в сарафаны и кокошники, пишет wday.ru. Из еды и напитков – шампанское и черная икра.
В здании также была организована техноярмарка с диджеем блогером Сашей Спилберг. И там же находится диджитал-терем от VK Клипов, где знаменитости могли примерять киберкокошники. Хедлайнером вечера стала группа «Иванушки International», исполнившая старые хиты «Тополиный пух», «Тучи», «Кукла».
*Instagram – запрещен на территории РФ по основаниям осуществления экстремистской деятельности.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки