[18+]
2 марта 2024 в 16:45

ФК «Оренбург» сыграет с ЦСКА в Премьер-лиге

Футбольный клуб «Оренбург» сыграет с московской командой ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Игра пройдет в субботу, 2 марта, в рамках Российской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе «ВЭБ Арена». На пороге 19 тура оренбургская команда находится на 14 месте в турнирной таблице с 15 очками, а москвичи – на 8 месте с 28 очками.
Отметим, в ноябре оренбуржцы проиграли ЦСКА в рамках Кубка России со счетом 1:3, но затем выиграли у московского «Спартака» со счетом 1:0.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога