[18+]
4 марта 2024 в 14:40

С участником СВО простились в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге простились с участником СВО Русланом Джумаевым. Об этом сообщает мэрия города.
Руслан Джумаев родился 24 января 1973 года в Таджикистане. Окончил ПТУ № 2 в городе Яван. В период гражданской войны на родине он служил в зенитно-ракетных войсках. Одновременно с этим мужчина женился, у него родилась дочь.
После окончания службы семья Джумаевых переехала в Оренбург. Позже Руслан заключил контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону спецоперации, погиб 19 декабря 2023 года. Он награжден орденом Мужества посмертно.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России