[18+]
5 марта 2024 в 11:39

Завоют сирены по всему Оренбуржью

По всей Оренбургской области 6 марта пройдет комплексная проверка готовности систем оповещения населения. С 10:40 до 11:05 будут звучать сирены и громкоговорители. Информацию передадут по 10 телеканалам и четырем радиоканалам. Никаких действий совершать не нужно. Об этом сообщает мэрия города.
Учения пройдут в два этапа. Сначала проверят готовность органов управления и сил РСЧС к реагированию на ЧС во время паводка, затем - в пожароопасный период.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»