[18+]
13 марта 2024 в 13:17

Участник СВО получил новую квартиру в Оренбуржье

Участник СВО Руслан Джафаров получил новую однокомнатную квартиру в Оренбургской области. Об этом сообщил в своем telegram-канале глава Красногвардейского района Юрий Классен.
Жилье предоставлено в селе Плешаново по программе «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Сейчас боец приехал в отпуск, но уже совсем скоро вновь отправится на фронт.
Завтра, 14 марта, региональное правительство вручит оренбургским семьям свидетельства на получение соцвыплаты на приобретение жилья. Сертификаты получат 17 семей, в том числе три семьи ветеранов боевых действий и одна семья солдата СВО.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцев