[18+]
21 марта 2024 в 15:48

С участником СВО простились в Новотроицке

С участником СВО Александром Диановым простились в Новотроицке Оренбургской области. Об этом сообщает администрация города.
Александр Дианов родился и вырос в Новотроицке. Он любил заниматься спортом: шахматами, самбо, легкой атлетикой. После окончания школы Александр поступил в профтехучилище. Позже мужчина работал на «Уральской Стали», сначала - помощником машиниста тепловоза, затем - машинистом тепловоза.
В последний путь погибшего бойца пришли проводить родные, друзья, чиновники, представители религиозных конфессий, ветераны общественной организации «Боевое братство» и все неравнодушные горожане.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области