[18+]
21 марта 2024 в 15:48

С участником СВО простились в Новотроицке

С участником СВО Александром Диановым простились в Новотроицке Оренбургской области. Об этом сообщает администрация города.
Александр Дианов родился и вырос в Новотроицке. Он любил заниматься спортом: шахматами, самбо, легкой атлетикой. После окончания школы Александр поступил в профтехучилище. Позже мужчина работал на «Уральской Стали», сначала - помощником машиниста тепловоза, затем - машинистом тепловоза.
В последний путь погибшего бойца пришли проводить родные, друзья, чиновники, представители религиозных конфессий, ветераны общественной организации «Боевое братство» и все неравнодушные горожане.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов