[18+]
27 марта 2024 в 13:48

Приют для животных затопило в Оренбурге. ВИДЕО

© Приют "Я живой"
Приют для животных «Я живой» затопило в Оренбурге. Сейчас в воде находятся вольеры и собаки. Волонтеры просят о помощи жителей. Об этом они сообщили в соцсетях.
«Сегодня мы тонем. Основную массу снега успели вывезти. Наш насос работает, но не справляется с такой массой воды. Срочно нужна мотопомпа и рукава большего диаметра. Они есть в прокате. Помогите оплатить аренду», - взывают о помощи сотрудники приюта.
Ранее ЕАН сообщал, что в поселке Берды Оренбурга из зоны подтопления эвакуируют местных жителей. Из-за дождя и интенсивного таяния снега в зону подтопления попали расположенные в низине СНТ «Садовод» и «Нефтяник».
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме