[18+]
27 марта 2024 в 14:45

Глава Кувандыка в Оренбуржье ушел в отставку

© Администрация Кувандыкского городского округа
В Оренбургской области глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков ушел отставку. Об этом он сообщил в соцсетях.
«Сегодня на заседании Совета депутатов Кувандыкского городского округа в соответствии с Уставом представительный орган принял мое заявление об уходе с поста по собственному желанию. Я достиг пенсионного возраста и досрочно прекращаю полномочия», - написал чиновник.
Напомним, в конце января Паукова суд отправил досрочно в отставку. Иск подавала прокуратура, которая усмотрела в его действиях наличие конфликта интересов. Решение суда чиновник обжаловал в апелляционной инстанции, но решил уйти в отставку сам, не дожидаясь решения.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России