[18+]
27 марта 2024 в 14:45

Глава Кувандыка в Оренбуржье ушел в отставку

© Администрация Кувандыкского городского округа
В Оренбургской области глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков ушел отставку. Об этом он сообщил в соцсетях.
«Сегодня на заседании Совета депутатов Кувандыкского городского округа в соответствии с Уставом представительный орган принял мое заявление об уходе с поста по собственному желанию. Я достиг пенсионного возраста и досрочно прекращаю полномочия», - написал чиновник.
Напомним, в конце января Паукова суд отправил досрочно в отставку. Иск подавала прокуратура, которая усмотрела в его действиях наличие конфликта интересов. Решение суда чиновник обжаловал в апелляционной инстанции, но решил уйти в отставку сам, не дожидаясь решения.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург