[18+]
5 апреля 2024 в 12:23

ФК «Оренбург» победил «Ахмат» из Грозного

© ФК "Оренбург"
Вчера вечером оренбургские футболисты сыграли с ФК «Ахмат» на матче второго раунда 1/4 финала Кубка России – Путь регионов. Хорди Томпсон на 89-й минуте скинул мяч головой в штрафной, а игрок «Ахмата» Шатара срезал мяч в свои ворота. В итоге игра завершилась 1:0 в пользу ФК «Оренбург».
Лучшим игроком этого матча стал полузащитник оренбургской команды Джимми Марин. ФК «Ахмат» вылетел из Кубка России на стадии 1/4 финала из-за автогола Милоша Шатары. Главный тренер команды из Грозного Мирослав Ромащенко ушел в отставку.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским