[18+]
6 апреля 2024 в 00:12

Силы полиции стянули в Орск для помощи в эвакуации жителей из-за прорыва дамбы

© УМВД по Оренбургской области
Силы полиции стягивают в Орск для помощи в эвакуации жителей из-за прорыва дамбы. На месте ЧП работают сотрудники из Оренбурга, Орска и Новотроицка.
В зоне подтопления задействовано более 200 сотрудников полиции, которые помогают МЧС-кам в проведении аварийно-спасательных работ. Они осуществляют охрану порядка, обеспечивают безопасность дорожного движения и охраняют места эвакуации граждан. Также контролируют подтопленные автодороги и организуют объезд автотранспорта на опасных участках.
На месте готовы для работы на месте ЧП мобильные группы полицейских. Отметим, город Орск Оренбургской области топит паводковыми водами из-за прорыва дамбы. Людей срочно эвакуируют в пункты временного размещения на автобусах.
Спасатели с муниципальные службы проводят работы по укреплению дамбы и устранению порыва. Работают два фронтальных погрузчика и четыре большегруза с грунтом, сообщает МЧС.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования