[18+]
7 апреля 2024 в 13:43

Четыре человека погибли в подтопленном Орске

В Орске погибли во время страшного паводка четыре человека. Об этом сообщили РИА Новости в администрации города.
Смерть не связана с потопом. У двух человек был сердечный приступ, у одного – наступила естественная смерть, еще один совершил самоубийство.
Напомним, ранее сообщалось о том, что тела троих людей обнаружены в зоне затопления в Орске. Личности граждан и подробности их гибели не сообщаются.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания