[18+]
8 апреля 2024 в 18:57

Мэр Орска Василий Козупица вышел к протестующим горожанам

© Тг канал Василия Козупицы
Глава города Орска Козупица и вице-мэр Воробьев пытались обратиться к участникам митинга. Сотни жителей окружили чиновников, постоянно перебивали мэра и скандировали: «Уходи! Позор!»
В итоге Козупица предложил активистам сформировать инициативную группу, которая будет участвовать в переговорах с мэрий. Люди двигаются к администрации. Пока обстановка спокойная, без задержаний. Людей пригласили в кабинет на разговор с главой региона Денисом Паслером, но попросили убрать телефоны.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам