[18+]
9 апреля 2024 в 17:38

Министр строительства приедет из-за паводка в Оренбуржье

По поручению президента Владимира Путина в зону ЧС в Оренбуржье приедет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин. Об этом сообщил СМИ пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ирек Файзуллин должен проинформировать местное население о будущей работе региональных и федеральных властей по восстановлению инфраструктуры и жилья. Сейчас в регионе работает заместитель генпрокурора Николай Шишкин. Он контролирует работу прокуроров и всех ответственных структур по соблюдению прав граждан в период паводка.
Напомним, сегодня глава МЧС России Александр Куренков и полпред президента в ПФО Игорь Комаров прибыли в Оренбург, чтобы проконтролировать ход ликвидации последствий паводка.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР