[18+]
12 апреля 2024 в 14:42

Новая сирена звучит в Оренбурге, идет эвакуация нескольких микрорайонов

© Администрация Оренбурга
В Оренбурге вновь звучит сирена, началась массовая эвакуация нескольких микрорайонов. Как сообщил глава города Сергей Салмин, за последние часы уровень воды в Урале поднялся на 40 см и составил 1143 см.
«Эти значения опасны. Обращаюсь к жителям ЖК «Гранд-парк», поселков им. Куйбышева и Солнечный, 23-го микрорайона, улиц Уральской, Донгузской, районов Авиагородок и Овчинный городок: срочно эвакуируйтесь. Положение критическое, не теряйте времени», - сказал чиновник.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области