[18+]
26 апреля 2024 в 14:57

Переизбрали главу района в Оренбургской области

© Администрация Кваркенского района
В Кваркенском районе Оренбургской области переизбрали главу. Свой пост сохранил Сергей Савченко, сообщает региональное министерство внутренней политики.
Его кандидатуру утвердили местные депутаты. Всего на пост главы было четыре претендента.
Савченко руководил Кваркенским районом с 2019 по 2024 годы. Ранее он закончил институт управления ОГАУ, работал водителем, затем занимался бизнесом. На муниципальную службу он пришел в 2017 году, когда стал главой администрации Красноярского поссовета Кваркенского района.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге